Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Нужное
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:
Adobe Flash Player

Меню сайта
Главная » 2012 » Август » 22


  • Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!

Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!
Просмотров: 2357 | Добавил: Satan | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

  • 13-летний Рикуо Нура окончательно принял судьбу, по праву рождения навечно поместившую его между «дневным» миром людей и «ночным» миром демонов-ёкай. Наследник сильнейшего клана Канто в своей ночной ипостаси успел совершить немало славных дел и сплотить группу преданных соратников, но достаточно ли этого для главного испытания – схватки с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото? Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательски убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.

Защитные барьеры Киото постепенно поддаются, маги-хранители из семьи Кэйкайн несут потери. Юра Кэйкайн, одноклассница главного героя и одна из сильнейших юных оммёдзи, вынуждена вернуться на родину, ибо семье нужны все бойцы. В отчаянных условиях рождаются странные союзы – вот и надменные маги готовы стать терпимее и соединить усилия с демоническим кланом Нура. Рикуо и сам рвется в бой, но мудрый дед наглядно доказал внуку, что до решающей битвы тому предстоит еще долгий путь. А между делом и в средней школе учиться надо!
Просмотров: 2656 | Добавил: Satan | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

  • Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!
Просмотров: 2441 | Добавил: Satan | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

  • 13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!

В некоем мире, на огромном континенте Фрониард раскинулось множество стран, населенных способными к магии зверолюдьми, которые решают международные проблемы традиционным способом – войной. Только война там, несмотря на явное средневековье, рыцарская и цивилизованная. Но даже в такой войне республика Бискотти безнадежно проигрывает соседнему Галетту, что рождает глубокую тоску и уныние в обществе. Чтобы переломить ситуацию, юная принцесса Мельхиор Ф. Бискотти решается на последнее средство – призыв героя из иного мира. Вот такие у Синку будут каникулы!!!
Просмотров: 2178 | Добавил: Satan | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Мини-чат
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Хостинг от uCoz